Протекал на старом шланге, решил заменить, подумав что дело в нем, купил, поставил новый, но проблема таже. В чем дело вообще не понимаю. А вот именно на стыке стиральной машины со шлангом не протекает, ставил с разных сторон шланг, не протекает (поэтому и убедился, что со шлангом все в порядке)
На штуцере крана слишком короткая резьба, и из-за этого не обжимается прокладка. В этом случае нужно подобрать более толстую прокладку, ну или на крайняк поставть 2 прокладки.
Торец штуцера крана повреждён или грязный, и из-за этого прокладка неплотно прилегает.
А чё за пакля там торчит? Толком ничего не видно. Вариантов не так много. Тонкая прокладка. Горбатое седло. Вытертая/коцаная резьба. Непонятно есть ли вообще седло на этом кране.