Какая мужская норма отжиманий 12 лет?

heybit Ученик (88), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Котик ????♡???? Мастер (1702) 2 месяца назад
Сколько сможешь, но я в 10 тридцатку делал
Atomunfall Мастер (1003) 2 месяца назад
300 раз, по пять подходов
Василий Петренченко Мыслитель (5692) 2 месяца назад
нет нормы, все зависит от физиологии и склада тела, отжимайся до отказа сколько сможешь, мышцы привыкают и будешь делать больше со временем. но обязательно до отказа. то есть прилагай усилие.
StewiKKПросветленный (24719) 2 месяца назад
В школе на физре есть установленные возрастные нормы.
Василий Петренченко Мыслитель (5692) StewiKK, это все бред. потому еще в союзе кто-то взял с балды среднее значение и чтоб все к нему стремились.
A C Мыслитель (9202) 2 месяца назад
норм нету все индивидуально . нестоит делать более 30-50 рас за 1 подход и более 4х подходов в день - остальное все в твоих руках .
Василий Яковлев Просветленный (33041) 2 месяца назад
проводят соревнования по отжиманию,там за один подход ребята твоего возраста отжимаются по 300 раз