Зависает игра на яндекс играх

Films Ученик (139), на голосовании 1 месяц назад
Я разрабатываю видеоигры. Пытаюсь выложить игру на яндекс игры, НО при попытке запустить игру игра начинает загружаться. Но полоска загрузки останавливается на определенном месте и загрузка останавливается. Такая проблема со всеми проектами которые пытаюсь затестить. Игры делал на unity, настраивал проекты по туториалу из официального ролика от яндекса
Дополнен 2 месяца назад
Игра весит 8 мегабайт, перебрал все гайды, не только от яндекса
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Бадабумов Профи (626) 2 месяца назад
Поэтому учиться надо не по туториалам с ютуба. Возможно слишком большая нагрузка
FilmsУченик (139) 2 месяца назад
Игра весит 8 мегабайт. Перебрал все способы
Вячеслав Бадабумов Профи (626) Films, а что в этой игре вообще?
Яндекс Игры для разработчиков Знаток (400) 2 месяца назад
Здравствуйте. Рекомендуем посмотреть, какие уведомления появляются в консоли браузера при зависании игры. Это поможет разобраться в причинах.

Если останутся вопросы, напишите нам, пожалуйста, через форму обратной связи по ссылке.
FilmsУченик (139) 2 месяца назад
Что это может быть?