Что будет, если в Токио заказать суши и лапшу русскому?

нк е Ученик (61), закрыт 10 месяцев назад
По тур визе туда еду скоро
Лучший ответ
Илья Высший разум (381471) 11 месяцев назад
Скажут, ты чё, мля, вот тебе балалайка, вот тебе воТка, медведя ща приведем.
А нащЩёт пожрат - это тебе в Корею. Только с КНДР не перепутай.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (622187) 11 месяцев назад
Хм, а вы всегда при заказе еды сообщаете официанту свою национальность? Довольно странная привычка...
Funnypepper Искусственный Интеллект (402242) 11 месяцев назад
Принесут суши и лапшу. А что ещё может быть?
Хатуль Мадан Оракул (69054) 11 месяцев назад
Лапшу русскому не в Японии искать надо, она из русского телевидения на него вываливается.