Где найти Врага в Hollow knight?

Я заполняю сейчас журнал охотника и мне нужно заполнить данные о монстре "оболочка стража" но перепутье у меня заражено и его там нету, где мне его найти?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Оболочка стражника в игре Hollow Knight можно найти после заражения в Королевстве Гнили. Она находится в Забытом Помещении, которое находится внизу Храма Гнили. Чтобы достичь Забытого Помещения, вам нужно пройти через Королевский Водопад и добраться до Забытых Коридоров. После этого вы найдете вход в Забытое Помещение, где можно найти оболочку стражника.