Можно ли употреблять mk 677 в 15 лет?Так же хочу принимать с zma(бустер тестостерона).Можно ли так же принимать с zma?

Рустем Дзугаев Ученик (79), на голосовании 1 месяц назад
Задумался о покупке ибутаморена,свой рост в 15 лет у меня,очень низкий (168 см).К сожалению не могу я вытянуться(генетика и тд).Так же ем когда и что попало,мало двигаюсь и тому подобное,хотя имею 68кг мыш массы.Какие побочные эффекты меня будут ждать?Можно ли принимать ибутаморен с zma?(прошу ответить людей моего возраста).Мои равесники,прокомментируйте результаты и свои побочные эффекты.
Голосование за лучший ответ
Заха Шаповаленко Профи (921) 2 месяца назад
Если хочешь быстро сдохнуть,то принимай
Рустем ДзугаевУченик (79) 2 месяца назад
Mk-безопасная добавка.Единственное за что я боюсь,это за то что он стимулирует выработку гормона роста,соотвественно могут вырости опухоли(если имеется предрасположенность)
Заха ШаповаленкоПрофи (921) 2 месяца назад
ля,братан, оно тебе это надо? Лишние риски+ сильно ты не вырастить благодаря ему, тебе всего 15, человек растет минимум до 21, ещё сантиметров на 5-7 подрастешь, наладь режим питания, больше белка, пойди в качалку, сделай режим сна, ложись в 9, а не сиди в час ночи на майл ру и будешь 175
Жирный Драчун Мыслитель (8049) 2 месяца назад
Смерть. Мучительная и долгая
Москвич Знаток (299) 2 месяца назад
ты думаешь ты вырастешь из-за ибутаморена?
МосквичЗнаток (299) 2 месяца назад
в 15 лет пик гормона роста натурального куда тебе еще, зма бесполезно тест не бустанет
Рустем Дзугаев Ученик (79) Москвич, бл да,про зма от части правда.Но я хороший заказал
Рустем ДзугаевУченик (79) 2 месяца назад
У меня знакомый принимал,за курс 60 таблеток,прибавил 4 см к росту
МосквичЗнаток (299) 2 месяца назад
Это так не работает рост тебе он не прибавит
Рустем Дзугаев Ученик (79) Москвич, не знаю даже.От него ты ешь как буйвол.Но я и без него жру как буйвол,думал из за гормона роста приобрести
МосквичЗнаток (299) 2 месяца назад
Возможно у твоего знакомого это генетически
МосквичЗнаток (299) 2 месяца назад
Почитай функции гормона роста
МосквичЗнаток (299) 2 месяца назад
не понимаю зачем, в твоем возрасте его пик, ты просто не сможешь его больше сделатл, а если сможешь будет гипергормонизация
МосквичЗнаток (299) 2 месяца назад
если хочешь тест бустануть пей креатин безопасный, дигидротестостерон образуется, Из-за этого свободный тест увеличивается
Владимир Иванов Мудрец (18956) 2 месяца назад
Zma это просто пищевая добавка магний цинк, она может помочь если у тебя микроэлементов нехватает,или но её можно жрать гостями и толку не будет если у тебя с питанием все нормально.
Олег Петров Мастер (1216) 2 месяца назад
Лекарства назначает врач. И то - нет гарантий. Врач должен быть хорошим, а таких - мало. Принял курс - сдал анализы - проконсультировался. Насчет Zma - Вам уже написали.
Даниил Гетов Профи (835) 2 месяца назад
не знаю, я с 13 активно снюс употребляю