Что ждет меня в ближайшие три месяца в любой сфере?)

Елена Батыр Искусственный Интеллект (110831), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137309) 2 месяца назад
Турма.
Елена БатырИскусственный Интеллект (110831) 2 месяца назад
оо, вы как узнали...?)
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137309) Елена Батыр, не надо было обманывать Настю из матрицы
Kaleuen Мыслитель (5093) 2 месяца назад
Тройка Мечей. Сложные будут времена. Ушедшее отмирает, с финансами непросто, в любви - ссоры с партнером. Но посредством этого вы растете, приобретаете новый опыт. Важно найти положительные стороны во всём, повернуться к миру лицом и принять его уроки. Будьте терпеливы, смотрите только вперёд, пусть прошлое изживает себя.
Елена БатырИскусственный Интеллект (110831) 2 месяца назад
спасибо за ответ) оч похоже на правду)))
Аня Верютина Ученик (107) 2 месяца назад
победа над местным гномом Вас ждет!Искренне желаю Вам удачи!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аня Верютина Ученик (107) 2 месяца назад
это который тут всем-как дела как дела как ти как ти?))))))) -я с него насмеялась)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110831) Аня Верютина , не знаю, кто это) может, дима, которому я гадала на почте?))
hijau lampu Оракул (54437) 2 месяца назад
Подъем витальности и потенции будет ощущаться в развивающейся активной деятельности.
Елена БатырИскусственный Интеллект (110831) 2 месяца назад
то есть, моя победа будет в суде?)
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232947) 2 месяца назад
Так вы же экстрасенс, так наэкстрасеньсе себе!
илд ршщУченик (104) 2 месяца назад
Я сама себе вижу
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110831) а мне мжете погадать? вам сколько заплатить- 1090 или 2 тыс или для вас это одинаковая сумма?)))
Елена БатырИскусственный Интеллект (110831) 2 месяца назад
иногда хочется ясновидящих местных узнать гадание) могу заплатить 1090 и 2К руб)
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110831) Елена Батыр, и= или )
Мария Новикова Мудрец (14640) 2 месяца назад
много планов на будущее,но вообще хотите все оставить и просто жить ,отдыхать пора)