Собака покусана щенком что делать

ZALUM КРАСАВА Ученик (158), закрыт 2 месяца назад
У нас есть собака которой уже 4 года
( породы не помню но добрая очень собака, с приплюснутой мордочкой )
И щенок которому где то полгода ( порода акита ину мини
Напрягает то что он везде где она ходит, за ней бегает и везде кусает
Потом везде у неё не большие укусы видны с кровинками
Бывает даже такое что могут серьезно друг на друга полаять сильно
Что делать предложите?
Лучший ответ
A Past And Future Secret Высший разум (117045) 5 месяцев назад
Предложу хозяину включить мозги. Не умеете воспитывать собак - разделяйте.
Остальные ответы
Хочу Смерть Знаток (278) 5 месяцев назад
Обратитесь к кинологу, так будет проще понять
рыкс Гуру (3112) 5 месяцев назад
ой, не
короче это нормально
ZALUM КРАСАВАУченик (158) 5 месяцев назад
Нет, другой вообще щенок
рыкс Гуру (3112) отредачил. возможно она так его учит, что нельзя, а что можно но лучше у кинолога спросить)
LA Знаток (412) 5 месяцев назад
Устрой гладиаторские бои, кто выиграет тот останется, кто умрет того выкинь наxyй
ZALUM КРАСАВАУченик (158) 5 месяцев назад
Напиши сюда свой адрес и номер телефона
Зубы мешают походу или здоровья много у мальчика)
LA Знаток (412) ZALUM КРАСАВА, ну кастрировать могу еще предложить хозяина собак
Taksa Taksavich Ученик (106) 5 месяцев назад
Кастрируй
ZALUM КРАСАВАУченик (158) 5 месяцев назад
Тебя?
Ну ладно
Женя Высший разум (134149) 5 месяцев назад
А Вы на что, хузяин? Занимайтесь со щенком, играйте с ним сами, гуляйте, дрессируйте. Щенку скучно, вот он и пристает к собаке. А она ответить не может. Для кого щенка заводили? Для себя? Для соседа? Для собаки? Взрослой собаке явно и без него неплохо жилось.