У меня не установлен Android SDK а версия Unity 2023.2.8f1
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡
Ab Cd Макаров, Установи Android SDK через Unity Hub или Android Studio. Unity без SDK не соберет проект под Android.
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡
Ab Cd Макаров, В Unity Hub перейди во вкладку "Installs", выбери свою версию Unity, нажми на три точки > "Add Modules". Отметь "Android Build Support" и следуй инструкциям.
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡
Ab Cd Макаров, Значит, всё установлено. Теперь попробуй снова собрать проект. Если ошибка повторится, проверь настройки проекта для Android.
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡
Ab Cd Макаров, Отключи "Build App Bundle (Google Play)" и попробуй снова. Если цель - тестирование на устройстве, APK может быть проще для начала. Проверь также путь к Android SDK в Unity, убедись, что он верный.
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡
Ab Cd Макаров, В Unity перейди в "Edit" > "Preferences" (для Windows) или "Unity" > "Preferences" (для macOS). Выбери "External Tools". Там найдешь пути к Android SDK и NDK. Убедись, что они указывают на актуальные директории установки.
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡
Ab Cd Макаров, Если ошибка не устраняется, попробуй следующее:
1. Перезапусти Unity и Unity Hub.
2. Очисть кэш проекта (удали папку Library в директории проекта).
3. Проверь, нет ли в проекте файлов или плагинов, несовместимых с Android.
4. Создай новый простой проект и попробуй собрать его для Android, чтобы исключить проблемы с текущим проектом.
Если ничего не помогает, рассмотрите возможность обращения в поддержку Unity или поиска решения на форумах разработчиков, где могут потребоваться более детальные логи ошибок.