Что лучше стройность или худоба

Hally Ainian Ученик (108), на голосовании 1 месяц назад
Меня мучает мысль о том что я хочу похудеть 160(50-52) хоть я стройная но эта мысль не дает покоя
Посоветуйте как похудеть кг на 10
Голосование за лучший ответ
МарК Оракул (65041) 2 месяца назад
Смертельно заболеть
A C Мыслитель (8894) 2 месяца назад
попробуйте спать ... если не помогает, займите себя чем нибудь интересным чтоб меньше думать о разной ерунде.

все знают что делать ... только зачем хужеть и так худым .. это интересно ...
Vasa Pupkinn Ученик (243) 2 месяца назад
Конечно, сложно судить без фото, но похоже, что дальше худеть тебе уже некуда.
An Trax Гуру (3744) 2 месяца назад
Друг мой ты что с ума сходишь 50 кг для девушки это самый идеальный вес не нужно сбрасывать ещё или вообще замудряться на эту тему ты идеально верь в себя!!!
Бесконечность Мастер (1620) 2 месяца назад
П здец тебе наверное лет 13-15