Ну что,братья-старперы.Кто служил - с праздником!

Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136017), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (375098) 2 месяца назад
А сёстры?!
Леонид ТишкинИскусственный Интеллект (136017) 2 месяца назад
А вот при всем уважении,сестер мы через две недели поздравим:))
Светлая Искусственный Интеллект (375098) Леонид Тишкин, алё, гараж! Я, вообще-то, майор запаса.
Андрей рыбак Мыслитель (9681) 2 месяца назад
1987-1989, ТуркВО.
Леонид ТишкинИскусственный Интеллект (136017) 2 месяца назад
86-88,чуть южнее:))
Андрей рыбак Мыслитель (9681) Леонид Тишкин, понятно, пояснять и не надо ??
анатолий бухтояров Мудрец (15231) 2 месяца назад
СаВо.ВВС.1974-1976 гг. дедовщины в части не было. даже намека.дома ведь так же наводили и наводим порядок и "очко"моем.
Леонид ТишкинИскусственный Интеллект (136017) 2 месяца назад
Вы,видимо,самый матерый:))Поздравляю!
анатолий бухтояров Мудрец (15231) Леонид Тишкин, )))да нет.служил всего 2 года.
Сергей Шпынков Оракул (71453) 2 месяца назад
С Праздником, кто служил в Армии и Настоящих мужчин!
Тебриз Искусственный Интеллект (287904) 2 месяца назад
Старшина 2 -ой статьи , командир отделения трюмных машинистов среднего десантного корабля ВМФ СССР- вспомнил прошлое, держа в руках свой военный билет. С Днем Советской армии и Военно- морского флота!
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268704) 2 месяца назад
Взаимно!87-89, ОМСДОН
Леонид ТишкинИскусственный Интеллект (136017) 2 месяца назад
Ну чо сказать ,Слава...Метнись-ка за сигами:))86-88,ЕСЛИ ЧО:))