Подскажите пожайлуста что можно запрограммировать на программированом калькуляторе CASIO?
Семён Куликов
(5834),
закрыт
5 месяцев назад
Скучно хочу написать программу, которая будет что-то вычислять. Калькулятор CASIO FX-9750GII, понимает специальный диалект - БЕЙСИК. Помогите придумать, чтобы я убил время, заранее всем спасибо!
У меня с этим проблем нет, мне родители покупают видосы для взрослых, и я общаюсь с девушкой на сайте для взрослых. Мне нужно сюда - https://groups.germany.ru/12994140000001
Vova Ku
Семён Куликов, мой ответ сплошная ирония. Ссылку не понял. Там в одном предложении три раза слово тяжелобольной встретилось
Если ты в состоянии кнопки на касио нажимать, думаю, что и реальный софт способен сделать.
Потому вопрос отношу к спаму
Пример:
Работает так:
Введите A=3
Введите B=2