Четкость изображения на расстоянии Photoshop

максим сазонов Ученик (109), на голосовании 1 месяц назад
Знатоки фотошопа, помогите пожалуйста, ситуация следующая: в фотошопе имею лист А4 на котором расположено много рамок 5х2 см внутри которых находятся смарт объекты. в них я подставляю картинки для печати. Но проблема в следующем, когда подставляю изображения и ставлю"показать на весь экран" все изображения становятся размытыми, нечитаемыми. При этом если приближаю все видно четко, а мне нужно что бы и на полном экране выглядело четко.Что можно с этим сделать?
Голосование за лучший ответ
Евгений Мыслитель (5882) 2 месяца назад
Увеличить разрешение картинок.
Дед Оракул (84446) 2 месяца назад
Увеличить разрешение и размер экрана.
Артем Еремин Мастер (2181) 2 месяца назад
Фотошоп в предварительном просмотре не всегда делает изображение четким
Чтобы понять как оно будет выглядеть, зайдите в камера рав, там почему то чётче показывает изображение в полную
Ну или сохранить файл на рабочий стол и посмотреть.
В целях повышения производительности фотошоп иногда так делает
Пробуйте закрыть браузер ,прибавить файл подкачки,не открывать много фоток в фотошопе.