Даже холодильник сегодня празднично урчит ?

peakmopПросветленный

Холодильник всё урчит,пиво охлаждает. Он всегда готов к труду,праздников не знает. Сохраняет он еду,и зовёт нас ночью, все равно к нему пойду, за котлетой сочной.

dima_petovaОракул

Точно

vania_maslak_12Ученик

Конечно, урчит, как ему не урчать!

user_310469320Ученик

Сегодня - праздник! День весёлый! Я вот пивка взял "Оболонь" и конечно же Жатецкого Гуся. Поздравляю себя и брата!))))

user_310469320Ученик

Главное, конечно, не отравится)) Жена какие то подозрительные салаты заделал, до завтра вряд ли пролежат....

glasha_voronaГений

Наш неслышно работает,но дверца уже хлопает.)

sergey_bisonИскусственный интеллект

В животе у меня урчит.... Но пока еще действует закон "Закрой холодильник! Не трожь! Это на праздник! Это на 23-е!" )))
Сижу, урчу, жду когда жена из магазина придет )))

user_26600758Высший разум

Закон и Порядок

vania_maslak_12Ученик

)

Удаленный ответ Ответ удалён
sergo_toroczkaГений

И животик тоже урчит))

konstantin_mokasinОракул

У меня обиженно, в нем ничего нет)))