Как чувствуют себя иностранцы средь падежей русского языка?

~ А ~ Искусственный Интеллект (131519), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Banana Искусственный Интеллект (658670) 2 месяца назад
Во многих языках падежей еще больше.
Привыкают.
Остальные ответы
wWw Оракул (52918) 2 месяца назад
Таких же как и русские средь английских времен.
ветерок Просветленный (43174) 2 месяца назад
Прекрасно!Я как иностранец не жалуюсь.)))
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352121) 2 месяца назад
По сравнению с 34 падежами в венгерском - отдыхают
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168859) 2 месяца назад
Тоже думала, особенно с окончаниями прилагательных
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (5231) 2 месяца назад
Аналоги падежей есть во многих языках. Даже англоязычному нет большой разницы между "call OF duty" и "зов долгА".