Продаются-ли вообще пластиковые контейнеры, чтобы были НЕпрозрачные и подходили к микроволновке?

Пьяный мастер Оракул (81421), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
✨Библиотекарь✨ Искусственный Интеллект (101282) 2 месяца назад
Посуда для СВЧ, продается в гипермаркетах и на рынках)
Пьяный мастерОракул (81421) 2 месяца назад
Спасибо, надо посмотреть! Главное, чтобы крышка крепилась крепко еще, на работу покушать брать, у нас столовку на ремонт закрыли(
StewiKK Просветленный (24701) 2 месяца назад
Конечно. Есть непрозрачные. В фикс прайсе их полно.
Doc Johnson Высший разум (168252) 2 месяца назад
одно время была распространена посуда Tupperware
сейчас не знаю. несколько контейнеров имею, обычный. вообщем то, полипропилен
в МВ я предпочитаю либо стекло, либо фарфор без примесей
Hero of the day Искусственный Интеллект (360608) 2 месяца назад
Конечно продаются.
Например : Контейнер Martika для продуктов СВЧ Унико..

Подробности на оф сайте производителя https://martika-home.ru/catalog/kukhnya/konteynery-dlya-kholodilnika-svch/
volkspb Оракул (60441) 2 месяца назад
Полно. Гугли не ленись....