Сон: покойница ломится ко мне в гости

-Venus- Оракул (51791), закрыт 3 недели назад
Пришла покойная бабка с какими-то баулами ко мне домой и ломится ко мне в комнату( комната заперта), по ее поведению ощущение что она жить тут хочет остаться, но я понимаю что прав у нее нет таких и все равно я ее пошлю, она так вела себя при жизни, умерла 4 года назад, снилась много раз, но нейтрально, никогда не ломилась.
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2553134) 2 месяца назад
Внезапное, наглое поведение кого то удивит вас.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186099) 2 месяца назад
перешедшим Туда пофиг на оставшихся. трактуются твои мысли, почему ты так думаешь? по тексту понятно что ты с ней была в контрах. ну а сути и троллят тебя тогда такими снами..