Кредитная карта Альфа-банк

Оля Ерисова Ученик (143), на голосовании 1 месяц назад
Оформила кредитку от Альфы, заявку одобрили. Этот счёт появиться в личном кабинете после того как я получу карту?
Голосование за лучший ответ
Евгений Мыслитель (5882) 2 месяца назад
Обычно ваш счет и информация о карте будут доступны в личном кабинете после того, как вы получите физическую карту.

После получения карты, вам обычно предоставляют доступ к личному кабинету, где вы можете увидеть информацию о своем счете, балансе, транзакциях и других деталях, связанных с вашей кредитной картой.
нгш рлд Оракул (79337) 2 месяца назад
ну и зря..ничё интересного в их кредитке ..нет
Критик Мыслитель (7069) 2 месяца назад
Предварительно одобрили? Счет появиться после настоящего одобрения и подписания договора!