У меня день и ночь болела голова ,как будто пила неделю и хожу взбодуна.Провалы в памяти,лунатизм. Я просыпалась ночью и не понимала где я,свой дом не узнавала. И я у мамы взяла таблетки фенибут. Пила из 2 раза в день. Голова перестала болеть,всё прекратилось. Я наверно отравилась этими таблетками . Мне плохо ,меня тошнит ,и болит и бурлит низ живота ,что делать???
Я просыпалась ночью и не понимала где я,свой дом не узнавала.
И я у мамы взяла таблетки фенибут.
Пила из 2 раза в день.
Голова перестала болеть,всё прекратилось.
Я наверно отравилась этими таблетками .
Мне плохо ,меня тошнит ,и болит и бурлит низ живота ,что делать???