Что делать,попила фенибут,что теперь делать??

magia koldovstvo Ученик (29), на голосовании 1 год назад
У меня день и ночь болела голова ,как будто пила неделю и хожу взбодуна.Провалы в памяти,лунатизм.
Я просыпалась ночью и не понимала где я,свой дом не узнавала.
И я у мамы взяла таблетки фенибут.
Пила из 2 раза в день.
Голова перестала болеть,всё прекратилось.
Я наверно отравилась этими таблетками .
Мне плохо ,меня тошнит ,и болит и бурлит низ живота ,что делать???
Голосование за лучший ответ
Комнатный Рэмбо Мастер (1345) 1 год назад
Ты просто 6ольная на голову а фенибут это леденцы почти ни на что не влияет
Наташа ЛьвоваУченик (183) 1 год назад
Обратитесь к специалистам, мне для улучшения память помог препарат Проспекта, восстановил работу мозга
Nos Искусственный Интеллект (307283) 1 год назад
Отдать таблетки маме,пусть отравится она
Лиана Искусственный Интеллект (147529) 1 год назад
Это -КОВИД.Таблетки тут не причем. Участкового вызывайте или Скорую помощь..