Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы думаете, возможно ли произошедшее в Кондопоге повториться в других городах России?

Марат Хаметов Ученик (199), закрыт 17 лет назад
ARS Знаток (260) 17 лет назад
а что там было то ?-)
Пользователь удален Профи (609) 17 лет назад
пока в нашем царстве - государстве не будет должного политического порядка ВОЗМОЖНО ВСЁ.
наци процветают открыто, и шествуют по нашим городам и весям. самое страшное, в ряды этой заразы( нацизм) вовлекаются совсем молодые, ещё не познавшие жизни. им кажется что они
боги над всеми, и только они могут спасти мир от неизвестного, страшного конца, к которому ведут идеологи многочисленных партий, кричащих с больших трибун об опасности НАЦИЗМА.
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Я вижу процветание русского фашизма исключительно в новостях. А как выду на улицу, гляну на село ...
Кандапога. Если звезды зажигают это кому то выгодно- ждем орг ввыводов и ЦУ с верху.
ЛУНА vip Знаток (368) 17 лет назад
Да оставьте вы уже этот город и этот случай. Сами скандал раздуваем. Просто поразительно...
Матильда Ученик (189) 17 лет назад
Я считаю, что по телевидению все очень сильно коверкают. Излагают так, как это выгодно определенным людям. А вообще, если бы почаще пи*дили всех этих чурканов, может их бы и поменьше стало! Деваться уже некуда от них. Уже до Карелии добрались!
Похожие вопросы