Написал телеграмм бота запустил ошибка

Саша Фоктов Ученик (81), на голосовании 8 месяцев назад
вот ошибка
File "", line 9, in <module>
from . import bot
File "", line 1, in <module>
from . import api
File "", line 1, in <module>
import flet as ft
ModuleNotFoundError: No module named 'flet'

вот код:
import aiogram
from aiogram import Bot,Dispatcher,types,executor
token = "my token"

bot = Bot(token= token)
dp = Dispatcher(bot = bot)

async def echo_handler(message:types.Message):
await message.answer(text= "привет")
async def uhuyuy(message: types.Message):
if message.text.lower() == "привет":
await message.answer(text = "привет чем могу помочь")
elif message.text.lower().startswith("как дела"):
await message.answer(text = "хорощо")
else:
await echo_handler(message)
Голосование за лучший ответ
Уулу Азизбек Дилмурод Гуру (3282) 9 месяцев назад
Ошибка, которую вы получили, указывает на то, что в вашем коде происходит попытка импорта модуля с именем "flet", который не найден. Вероятно, у вас имеется опечатка или неправильное имя модуля в строке импорта.

Проверьте следующее:

1. Убедитесь, что у вас есть модуль с именем "flet" или правильно указано имя нужного вам модуля.
2. Проверьте правильность путей к модулям. Возможно, вы ошиблись в указании относительных или абсолютных путей.
3. Убедитесь, что все необходимые зависимости установлены и доступны в вашем окружении.

После внесения соответствующих исправлений попробуйте запустить ваш код снова.
Саша ФоктовУченик (81) 9 месяцев назад
Я делал телеграмм бота
stas Знаток (477) 7 месяцев назад
Конструктор ботов, реклaмная платформа, автоматизация бизнеса!
TELEGRAM MASTER - https://dzen.ru/a/ZiZ3wg8USUt79ym3?share_to=link