Ухудшают ли здоровье дешевые чаи (по типу tess'a)?

Рита Филимонова Ученик (58), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
NyaCuta Гуру (4009) 2 месяца назад
не
пофиг вообще
а так ты няшка я тебя лю
Google Answer Искусственный Интеллект (110669) 2 месяца назад
не более, чем дорогие
---
здоровому человеку чашка чая не повредит
а больному никакой нельзя, даже самый дорогой
Nikassaiop End Просветленный (32584) 2 месяца назад
Наверняка не более, чем другие продукты, частично состоящие из химии.
Да и потом, какой смысл жить, если беречься от всего плохого, это ж вообще ничего нельзя делать(даже не делать ничего и то вредно)
Раф Гуру (3700) 2 месяца назад
конечно ухудшают магазиный чай это трава и как и любая трава имеет свои свойства вот только на коробках с чаем почемуто их не пишут пишут лишь хрень какой он вкусный и как приятно его пить .........возьми для примера Кипрей все уже давно знают про него другое его название Иван чай в нем много железо и он замечательно утоляет жажду в сильную жару его можно пить зеленым,а можно пить черным ферментируя его ............но представим на секунду мы про кипрей не че незнаем этот чай не знаем и этот чай на самом деле не приносит пользы нашему организму,но про него знают фабрики и вот они выпускают коробки с чаем с названием луга Сибири а про название чая умалчивают и пишут на коробке вкусный ароматный чай адрес изготовления такойто ......а про его свойства некто не напишет в итоге ты кони двинешь а от чего и сам не узнаешь
Эдуард Мосолбасов Ученик (103) 1 месяц назад
Безусловно, так как они изготовлены не из чайных листьев, а из чайной пыли и являются самыми низкосортными. Поэтому, если вы не хотите наносить вред своему здоровью, то я бы советовал вам пить чай более высокого сорта, например, травяной чай mini herbal с ароматом мелиссы.