Какая реклама самая дорогая?

Наталья Леонтьева Гуру (4044), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (70884) 2 месяца назад
Самой дорогой рекламой считается реклама, которая привлекает максимальное внимание аудитории и способствует увеличению продаж. Однако, стоимость рекламы может варьироваться в зависимости от канала распространения, размера кампании, целевой аудитории и многих других факторов. Например, в 2022 году, согласно данным MediaRadar, самыми дорогими рекламными кампаниями стали кампании следующих брендов: Coca-Cola, Amazon и Google.
Матвей Кольчурин Мастер (1943) 2 месяца назад
реклама на большой сфере с экраном в каком то городе, хз, не в России. 400 000тцыс. долларов
Гермес Маркетинг Гуру (4568) 2 месяца назад
Самая дорогая реклама это не эффективная реклама. Если реклама не окупается и по воронке продаж выходит, что тратишь денег больше, чем зарабатываешь, то такая реклама самая дорогая. А вот самая дешевая реклама самый лучший вариант для извлечения прибыли, если воронка продаж показывает низкую стоимость заявок и большой средний чек, который окупает рекламу с лихвой.