А что значат белые и красные шнурки на берцах? Сам не помню уже, это как то со скинхедами связанно?

Евгений Селезёнов Профи (880), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
UriaH Heep Искусственный Интеллект (195483) 5 месяцев назад
1.красные шнурки носят антифашисты или скинхеды S.H.A.R.P. Также шнурки красного цвета могут быть и у "алисоманов", т.к. "Красное на черном" является визитной карточкой "Алисы".
2.Белые шнурки носят фашисты, ультраправые нацисты и скинхеды-боны.