Перевод денег из России в сша.

normalle Ученик (112), на голосовании 8 месяцев назад
Необходимо отправить деньги на карту visa банка america express. Подскажите пожалуйста, какие шаги сейчас нужно предпринять, чтобы это осуществить?
Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Alexx Bora Гуру (3395) 9 месяцев назад
это тебе в свой банк надо обратиться
Маргарита Окунева Профи (859) 9 месяцев назад
Обзавестись картой иностранного банка и переводить с нее спокойно. Беларусь, Казахстан, Киргизия.
normalleУченик (112) 9 месяцев назад
Есть информация, что со второй половины 2023 Беларусские банки уже не имеют возможности оформлять карты с функционалом переводов в сша ?‍♂️
Маргарита Окунева Профи (859) normalle, может, ну Казахстан точно без санкций
www www Мастер (1823) 9 месяцев назад
наркотрафиком через монголию или казахстан
Это опять я Оракул (74674) 9 месяцев назад
Там же своих денег много.
В Тулу со своим самоваром не ездят!
ДиMan Искусственный Интеллект (262634) 9 месяцев назад
Таких необходимостей быть не должно. Прекращайте.