Скучаете ли вы по своим умершим котикам?

Алиса Золоторева Ученик (10), закрыт 1 месяц назад
У меня умер кот 25 декабря 2023 года. Была мочекаменная болезнь.До сих пор плачу. Он мне был как родной. Мы вместе засыпали. Всегда говорила он мне счастье приносит. Вот плачу опять смотря на фотку нашего котика. Папа не разрешает покупать кота. Говорит что опять хранить и нервы себе трепать. Мама с бабушкой хотят купить. Очень грустно без моего котика Мартина (((
Лучший ответ
работаю Волшебником Мудрец (10681) 2 месяца назад
Очень..
Мы же привыкаем к ним,как к родным..
Остальные ответы
Маргарита Окунева Профи (681) 2 месяца назад
Иногда да. Это нормально, надо дать себе время пережить горе
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166067) 2 месяца назад
Конечно жалко...умер тоже от МКБ в 2015 году
год жил как король, потом родня принесла опять подкидыша....
стараюсь кормить хотя бы на 50% мясом
не хочу чтобы ушел так же ...
Artem Мастер (1246) 2 месяца назад
У меня есть кот но блин очень переживаю за него
Ему 13 лет и вдруг умрёт от старости я очень этого боюсь
Потерять кошку которое единственная животное которое любит меня…
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203608) 2 месяца назад
Да. Кошку усыпили 2018 году, онкология. Но остался её сын, плюс после её смерти сразу завели кошку.
Но мы знали, что она умрёт заранее
brooklyn_baby Знаток (263) 2 месяца назад
Конечно плачу. Даже спустя 3 года. Она была для меня как доча, которая выслушивала мои беды и успокаивала. У меня с ней детство прошло. Сейчас завела нового котейку, но старого помню. Нужно открыть своё сердечко другому котику, первый будет рад за вас на небе