Электросамокат Kugoo s1. Во время стоянки не реагирует абсолютно на включение, разгоняешь своим ходом до 7-10 км/ч включается и если не успеть нажать курок газа отрубится. Также когда едешь меньше 7км/ч отключается. Больше 10 км/ч едёт спокойно как будто ничего и не было.
В инструкции написано: "В целях безопасности нажатие рычага акселератора не приводит самокат в движение из неподвижного состояния." Так что все правильно...