Kugoo s1 включается и работает только на ходу

N B Ученик (213), на голосовании 8 месяцев назад
Электросамокат Kugoo s1. Во время стоянки не реагирует абсолютно на включение, разгоняешь своим ходом до 7-10 км/ч включается и если не успеть нажать курок газа отрубится. Также когда едешь меньше 7км/ч отключается. Больше 10 км/ч едёт спокойно как будто ничего и не было.
Голосование за лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288844) 9 месяцев назад
В инструкции написано: "В целях безопасности нажатие рычага акселератора не приводит самокат в движение из неподвижного состояния."
Так что все правильно...
N BУченик (213) 9 месяцев назад
Не включается это в смысле нет питания