Укажи предложение, в котором нужно поставить одну запятую:

afdgsxcvb gfdggfsfg Ученик (92), закрыт 1 месяц назад
Укажи предложение, в котором нужно поставить одну запятую:
Напуганный дурными приметами наш провожатый отказался нас вести так что оставшиеся километры мы преодолевали без него.
Люди в стремлении к счастью способны совершать чудеса настоящие и искренние.
Пока мы укладывали вещи рассветные лучи полностью заполнили собой пространство проникая в самую глубь леса.
Подготовка к заданию № 5.Укажи предложение, в котором нужно поставить одну запятую:
Я не прошу вас дорогая разделить моё мнение если моя выходка вам кажется смешной.
Он дёрнул головой чтобы освободить её от нелепой мысли и рассмеялся.
Хотя он знал дорогу и не раз здесь бывал шофёр всё же пошёл его провожать.
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (452810) 2 месяца назад
Укажи предложение, в котором нужно поставить одну запятую:

Люди в стремлении к счастью способны совершать чудеса, настоящие и искренние.

Подготовка к заданию № 5.Укажи предложение, в котором нужно поставить одну запятую:

Хотя он знал дорогу и не раз здесь бывал, шофёр всё же пошёл его провожать.
Остальные ответы
Интернетный Мастер Знаток (279) 2 месяца назад
Напуганный дурными приметами, наш провожатый отказался нас вести так ,что оставшиеся километры мы преодолевали без него.
Люди в стремлении к счаеса настоящие и искренние. стью способны совершать чуд
Пока мы укладывали вещи ,рассветные лучи полностью заполнили собой пространство проникая в самую глубь леса.
Подготовка к заданию № 5.Укажи предложение, в котором нужно поставить одну запятую:
Я не прошу вас дорогая разделить моё мнение, если моя выходка вам кажется смешной.
Он дёрнул головой чтобы освободить её от нелепой мысли и рассмеялся.
Хотя он знал дорогу и не раз здесь бывал шофёр всё же пошёл его провожать.
ТГ Искусственный Интеллект (583591) 2 месяца назад
Хотя он знал дорогу и не раз здесь бывал ,шофёр всё же пошёл его провожать.