Как написать и запустить Js, html и css код на Android?

يا-الهي كوزمين Ученик (175), на голосовании 11 месяцев назад
Всем привет, наепнулся мой ThinkPad, не так давно я начал увлекаться языком JavaScript, сейчас нет возможности восстановить ноут, а поиграться хочется. Кто знает, как можно запустить Js код в браузере телефона? Удобный редактор кода уже нашёл, а как запускать код я не разобрался
Голосование за лучший ответ
nds Просветленный (25889) 12 месяцев назад
Запихнув в html и открыв его браузером
Celtic Hammer Мудрец (16791) 12 месяцев назад
Выложить на хостинг, а браузеру уже пофиг где запускаться. В Андроиде твой код будет тупо запускаться через мобильные браузеры
Александр Искусственный Интеллект (306596) 12 месяцев назад
ты бы ещё всю свою жизнь от рождения рассказал
Dlazder Мудрец (17294) 11 месяцев назад
Могу посоветовать trebedit, spck editor. Если пишешь на html css js то trebedit тебе подойдет. Второй вариант более продвинутый, можно использовать фреймворки, git и т.д.

js запускается или в браузере (подключенный к html странице с помощью тега script) или с помощью node.js