Дайте совет как стать популярным стримером

Всем привет. Я начинающий стример на твиче Tedagar не совсем начинающий. Но увидев мое количество подписчиков складывается такое мнение что я только начал стримить. 4 подписчика!) я стримлю уже месяц. играю в world of tanks blitz. Но ко мне не заходят зрители. И вообще я общаюсь сам с собой на стримах. Вопрос такой: Как стать успешным стримером? Или дайте советы. Может кто найдется из тех чисел кто стал популярным стримером или знает таких стримеров. помогите!

Играй в БОЛЕЕ популярные игры
Учи других играть
Заведи ютуб, продвигай его

Либо стримить что-то уникальное, что больше нигде никто не покажет. Либо никак. Потому что конкуренция на тысячи людей.

Говори что ты фурри, и за донаты бей себя по лицу табуреткой

орать много

Есть свой кал во время стрима