1 год назад
от

Кто-нибудь посоветуйте яой манги/манхвы/маньхуа, с потрахушками, желательно с тегом средневековье^^

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мастерская разврата,тигр в его глазах,цветок альроши,ночная песнь монстра,солнечное затмение.

"Слышно даже без микрофона,, (если хочешь сразу потрохушки то читай с 16 главы)

эскиз, банк крови, воспитание хозяина, Dark fall(вообще капец), кролики Ха Биби, ночь у берега

https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ
обзор сюжета одного комикса. кому интересно - жмите на ссылку

Гачимучи