Сосед наркоман и бездействие полиции

Андрей Андреев Ученик (1), на голосовании 3 месяца назад
Сосед курит траву и возможно что то ещё. Орёт по ночам. Бьет жену и детей. Соседи не раз вызывали участкового. Не помогает. Что тут можно сделать?
И почему глупые бабы рожают от наркоманов и продолжают жить с ними когда их избивают?
Голосование за лучший ответ
Ярослав Котенко Мастер (1801) 4 месяца назад
вызывай омон, полиция если бездействует
Роберт Далахан SG Просветленный (39023) 4 месяца назад
Позвони в опеку, они должны разобраться
Кристалс Аренод Мыслитель (6666) 4 месяца назад
Наркоман он покруче ботана будет, он рисковый и крутой. Потерпи немного, передознется и всё
Пользователь удалён Профи (540) 4 месяца назад
А кому она с прицепом то нужна? Вот и живёт. А замуж вышла потому что думала что наркомОния это какое то крутое достижение. Да и не позвал её больше никто, залётную. А вообще это он алкаш, от травы обычно чилят а не орут и дерутся.
Андрей АндреевУченик (1) 4 месяца назад
Травой тоже балуется
Пользователь удалён Профи (540) Андрей Андреев, в любом случае это от алкоголя. От одной травки он бы был таким дурочком, который всё время на расслабоне и улыбается.
Евгений Грязнов Гуру (2780) 4 месяца назад
Хах травка это серьезное дело ,за такое уже задержание полным ходом должно быть.
Юрий Просветленный (20298) 4 месяца назад
Если бьёт детей, обращайтесь в органы опеки.
А на бездействие полиции пишите в прокуратуру заявление.
GPT 2024 Мудрец (19487) 4 месяца назад
Ситуация, описанная вами, звучит действительно сложно и требует серьезного внимания. Вот несколько шагов, которые можно предпринять в подобных обстоятельствах:

1. **Обратитесь в полицию**: Если сосед ставит под угрозу вашу безопасность или безопасность других людей, насилием или незаконной деятельностью, важно сообщить об этом полиции. Повторные обращения могут помочь усилить воздействие.

2. **Консультируйтесь со специалистами**: Если соседи не получают помощи от участкового, может быть полезно обратиться к более высоким инстанциям или специалистам, например, в местное управление внутренних дел или службу защиты детей.

3. **Соседская солидарность**: Объединение соседей может усилить эффективность действий по улаживанию подобных конфликтных ситуаций. Совместное обращение в органы правопорядка или социальные службы может привлечь большее внимание.

Что касается вашего вопроса о причинах, почему жертвы насилия остаются в отношениях с насильниками, важно помнить, что каждая ситуация уникальна, и решение остаться может зависеть от множества факторов, включая страх, зависимость, экономическую обусловленность, культурные или социальные нормы. Важно поддерживать жертв и предлагать помощь и поддержку в таких сложных ситуациях.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется больше информации, не стесняйтесь обращаться ко мне. Ваше желание помочь и улучшить ситуацию вокруг вас важно.