Можно ли отказаться от возврата денежных средств и вернуть товар?

Ghost-Zig Профи (500), закрыт 2 месяца назад
Отдал в сервисный центр, не смогли наладить, предлагают вернуть деньги, а не товар, товар возвращать отказываются
Лучший ответ
СекторСекай Профи (976) 2 месяца назад
В этом случае, возможность отказаться от возврата денежных средств и вернуть товар зависит от политики и условий возврата в конкретном сервисном центре или магазине. Рекомендуется обратиться к правилам возврата товара, изложенным на их веб-сайте или описанным в договоре купли-продажи. Если политика не разрешает вернуть товар, а только возврат денег, тогда вы, скорее всего, не сможете отказаться от этого. Однако, если у вас есть основания полагать, что вам был предоставлен неисправный товар, вы можете обратиться к правовой защите потребителей в вашей стране или зоне проживания.
Остальные ответы
NyaCuta Гуру (3772) 2 месяца назад
забери товар и деньги из кассы
ианнуария назарова Знаток (282) 2 месяца назад
да забирай он твой они не имеют права
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214319) 2 месяца назад
Если предлагают деньги, то берите.
Был случай. Работу -вышивку отдала Леди,в мастерскую, багетную.Чтобы под стекло,в рамочку.А её потеряли.В итоге, за короткий срок вышили сами! Схемы и нитки продаются.
Могли у них украсть, затопить. Просто уронили и разбили. В жизни бывает всё.