Сущности с женскими голосами, читающие мысли.
Достали эти сущности с женскими голосами.Читают мысли,матерятся,ревнуют к каждой особе женского пола,тянут энергию из некоторых мест,воздействуют на больные места и постоянного пытаются сдоить.Как от них избавиться?
ДополненСонные параличи у меня с детства.Активизировались эти сущности после смерти матери,три года назад.Как-то ночью видел монстра, похожего на "Венома", сидящего или висящего вверх ногами за окном и заглядывающего через верхний угол в комнату.Но это было давно,лет десять назад.Молитва и пост не помогают,батюшка советует успокоительное выпить.
это сущности подселились и сводят с ума . психиатр поставит диагноз ,лечись ,чистись ,пока не поздно . постарайся останавливать ВД
Ходи в спортзал и почаще в душ и все наладится.Сущности сбегут.
Как вариант, ты чрезмерно увлекался мастурбацией или продолжаешь, через это они присосались. Аскеза на 2 месяца, должны отпасть без подпитки. Если будет сильно ломать "привычка", лучи света вокруг себя представляй в эти моменты или кокон светящийся. Попробуй. Сами по себе молитвы или какие-то ритуалы, заговоры, не работают без работы над собой.
Сирены
У Вас редкая удала - достались в подчинение лярвы и суккубы.
Избавиться от них - вряд ли получится. вы связаны договором.
Вам следует их загружать заданиями и приказаниями (например - собирать для Вас информацию, мысли других людей и т.п.), а Вы обязаны суккубов кормить.
Прекрасное место для кормления: мужские сборища: соревнования, состязания, ристалища, базары, вокзалы, торжища. Ведёте своих суккубов туда и отпускаете на час, назначив время сбора. Там далее они летают и собирают себе энергию. А вечером за это вы приказывает их себе повиноваться.