Голосование за лучший ответ
Сергей Кузьмин
9 месяцев назад
Вопрос общей выносливости требует долгих объяснений, но в целом сводится к двум способностям( в том числе и натренированным): способность кровеносной системы доставить к клетке максимальное количество кислорода; и способность клетки усвоит необходимое количество кислорода.
Вопрос о выносливости в бою добавляет внутреннюю мотивацию и готовность духа идти до конца, без привязки ко времени и силе противника.