Выносливость в бою

KOlobok Ученик (148), на голосовании 8 месяцев назад
Сколько примерно уходит времени, чтобы человек устал в бою? У обычного человека, боксёра (ну или другие виды боевых искусств) и у спортсмена (тренируется в спортзале, но не занимается боевыми искусствами). Желательны ответы не из интернета, а от людей, которые знают это на практике.
Дополнен 9 месяцев назад
Желательны точное ответы
Голосование за лучший ответ
Rench Rior Знаток (290) 9 месяцев назад
зависит от подготовки человека и от выброса адреналина
Александр Овечкин Ученик (97) 9 месяцев назад
Я бегаю в тапочках по дому устаю примерно за 10 минут
Gandjubas Ученик (180) 9 месяцев назад
Минуты 3 активного мяса
Евгений Пирогов Профи (842) 9 месяцев назад
если на ринге, то зависит от человека
если на улице, то там адреналина много, можно за драку вообще не устать
надежда петровна Мастер (1638) 9 месяцев назад
В РЕАЛЬНОМ бою-столько сколько надо. Или пока не убьют.
Сергей Кузьмин Оракул (65856) 9 месяцев назад
Вопрос общей выносливости требует долгих объяснений, но в целом сводится к двум способностям( в том числе и натренированным): способность кровеносной системы доставить к клетке максимальное количество кислорода; и способность клетки усвоит необходимое количество кислорода.
Вопрос о выносливости в бою добавляет внутреннюю мотивацию и готовность духа идти до конца, без привязки ко времени и силе противника.