Сериалы и телешоу

После каких серий смотреть фильмы ван пис и вообще надо ли их смотреть, для полного понимания сюжета?

После каких серий смотреть фильмы ван пис.(смотрю на сайте Jut.su)

Где то 50, после победы Арлонга как в сериале

1 фильм - перед Аркой Барати, т. е. после 18 серии 2 фильм - после окончания Саги Ист Блю, т. е. после 61 серии.
3 фильм - после 102 серии. Пошла Сага Алабасты. Либо можно посмотреть после все Саги (после 135 серии)
4 фильм - после 146 серии. Либо же после всей арки (серия 152). 5 фильм - после 183 серии. Либо после арки (195 серия)
6 фильм и так попадает на филлерную арку. Можно посмотреть после нее, т. е. после серии 224.
фильм - после 257 серии. Или после всей арки Эниес Лобби (серия
325)
фильм - после 298 серии. Либо после арки (тоже 325 серия)
9 фильм - после 344 серии. Либо после всей арки (381 серия)
10 фильм - после 429 серии.
11 фильм - после 489 серии.
12 фильм - после 578 серии.
13 фильм - после 750 серии.
14 фильм - после 896 серии.

Фильмы смотреть не обязательно, но если вы посмотрите все серии, но хотите - то смотрите. Вот порядок
1 фильм - перед Аркой Барати, т. е. после 18 серии (One Piece Movie 1)

2 фильм - после окончания Саги Ист Блю, т. е. после 61 серии. (One Piece Movie 2: Nejimaki-jima no Daibouken)

3 фильм - после 102 серии. Пошла Сага Алабасты. Либо можно посмотреть после все Саги (после 135 серии) (One Piece Movie 3: Chinjuu-jima no Chopper Oukoku)

4 фильм - после 146 серии. Либо же после всей арки (серия 152). (One Piece Movie 04: Dead End no Bouken)

5 фильм - после 183 серии. Либо после арки (195 серия) (One Piece Movie 5: Norowareta Seiken)

6 фильм и так попадает на филлерную арку. Можно посмотреть после нее, т. е. после серии 224. (One Piece Movie 6: Omatsuri Danshaku to Himitsu no Shima)

7 фильм - после 257 серии. Или после всей арки Эниес Лобби (серия 325) (One Piece Movie 7: Karakuri-jou no Mecha Kyohei)

8 фильм - после 298 серии. Либо после арки (тоже 325 серия) (One Piece Movie 8: Episode of Alabasta - Sabaku no Oujo to Kaizoku-tachi)

9 фильм - после 344 серии. Либо после всей арки (381 серия) (One Piece Movie 09: Episode of Chopper Plus - Fuyu ni Saku, Kiseki no Sakura )

10 фильм - после 429 серии. (One Piece Film: Strong World )

11 фильм - после 489 серии. (One Piece 3D: Gekisou! Trap Coaster )

12 фильм - после 578 серии. (One Piece Film: Z )

13 фильм - после 750 серии. (One Piece Film: Gold)

14 фильм - после 896 серии. (One Piece Movie 14: Stampede)

15 фильм - действие должно происходить после арки Страны Вано. Так же после премьеры фильма выпустили три филлерных серии аниме (1029-1031) - арка Прошлого Уты. Вот, наверное, самым логичным было бы посмотреть фильм до этой арки, т.е. после 1028 серии. (One Piece Film: Red)