Много людей которые боятся стоматолога ?

Алеся Бондаренко Мастер (1446), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206245) 2 месяца назад
Алеся БондаренкоМастер (1446) 2 месяца назад
Чего 4 ?
Алеся БондаренкоМастер (1446) 2 месяца назад
А я всетаки поняла.
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206245) Алеся Бондаренко, Вот они
Остальные ответы
Носок Ыхыхх Профи (508) 2 месяца назад
Уже нет, сейчас более развитые технологии не причиняющие боли
Вокалоид Гуру (3433) 2 месяца назад
Это от болевого порога зависит. Моя одноклассница вообще когда ей сверлили ничего не почувствовала поэтому она не боялась в отличие от меня потому что у меня чувствительность повышенная.
Но всё же клиники лучше по отзывам выбирать.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636114) 2 месяца назад
Вот так..,,
Алеся БондаренкоМастер (1446) 2 месяца назад
Так зубы же и лечат с анестезией .
STOM-Я Искусственный Интеллект (636114) анестезия тоже разная бывает : та что есть и та, что реально без побочных обезболивает. 5 мл. вводить или 1,5 ( полтора) тоже разница есть , 2% или 4% ( форте). Это вам кажется , что все уколы и пломбы одинаковые.