Можно ли на почте предъявить банковскую карту со своей фоткой и фио для получения посылки

fltew Ученик (29), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ohio Girl Знаток (269) 2 месяца назад
скорее всего не сработает
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152058) 2 месяца назад
Банковская карта не является документом, удостоверяющим личность. Это вообще не документ.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139775) 2 месяца назад
На банковской карте нет фото.
fltewУченик (29) 2 месяца назад
У меня есть и фио тоже
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139775) fltew, Я на почте получаю свои посылки просто по номеру очереди, на сайте почты зарегистрирована.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213880) 2 месяца назад
Новые правила. Обязательно возьмите свой телефон,при получение бандероли или посылки. СМС придёт на ваш телефон.Даже в паспорт не взглянула. Возьмите и паспорт, вдруг спросят, как в СССР.
Серый Искусственный Интеллект (221944) 2 месяца назад
Можно, но посылку без паспорта вы не получите.
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 2 месяца назад
Предъявить можно,но посылку не выдадут.