Как спорить и вообще общаться с глупым человеком?

Матвей Варыгин Ученик (177), на голосовании 3 месяца назад
В общем с моей старшей сестрой мягко говоря тяжело общаться. Когда дело доходит до конфликтов и споров, то она просто не слышит ни кого даже родителей. Мне 16, а ей 20. Хотелось бы узнать, как общаться с таким человеком? Если доказать свою точку зрения невозможно. Может быть стоит соглашаться со всём?Я Пытался, но просто не могу терпеть и слышать кучу оскорблений и матов в свой адрес ни за что и молчать.

Подскажите пожалуйста... Мне с ней жить еще несколько годков точно
Голосование за лучший ответ
maniiii! Мастер (1831) 4 месяца назад
никак, игнорь ее и все
Матвей ВарыгинУченик (177) 4 месяца назад
видимо это единственное решение. ПРосто Она не то что не слышит других. Она может целый день сидеть делать уроки и при этом просить тишины. А сама все в слух и читает и учит. То есть я молчать должен и ее слушать? Меня это просто выводит из себя постоянно
maniiii! Мастер (1831) Матвей Варыгин, не должен, просто судя по описанному других выходов реально нет. зачем тратить нервы на это? может если ее игнорировать во время ссор она еще и сама побесится, ей жто надоест она уйдет сама.
Сварог Искусственный Интеллект (117447) 4 месяца назад
Не спорь.Бабу не переубедишь.Даже через годы,набив кучу шишек,она не признает,что она дура.Тоже делай уроки вслух.Веди себя,как она.Будет возмущаться,спроси,почему тебе можно,а мне нет?Бабы с возрастом не развиваются и не умнеют.Что дано от рождения,тем и пользуются.
Ilon MaskМыслитель (6102) 4 месяца назад
стервы умнеют только к пенсии,этими вредными старухами забиты все храмы на службе,а они и есть те самые молодые стервы в прошлом...
Татьяна ШеховцоваВысший разум (434982) 4 месяца назад
Ты перепутал интеллектуальный потенциал и репродукционный
По интеллекту разница разве что в скорости развития, парни в 20 лет, а то и в 30-40 иногда, совсем ещё мальчишки, а женщина годам к 25 максимум уже взрослая
Сварог Искусственный Интеллект (117447) Татьяна Шеховцова, не спорю,взрослая,но тупая,как и в 10.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481453) 4 месяца назад
Я просто игнорирую, отравляя сообщения сразу в "корзину", не читая.
Юрий Просветленный (20298) 4 месяца назад
А смысл что-то доказывать если тебя не слышат?
Будь при своём мнении, не доказывай ничего.
Banana Искусственный Интеллект (656427) 4 месяца назад
никого
со всем
Глупо спорить с глупой.
Не попадайся ей на глаза.
Татьяна Шеховцова Высший разум (434982) 4 месяца назад
Всё верно, "угукай" не слушая, совершенно спокойно. Имей ввиду, это может как вывести её из себя, так и замолкнет от бесполезности спора
катрин шелкова Просветленный (47245) 4 месяца назад
А зачем спорить и портить себе настроение и нервы? Оставайтесь каждая при своём мнении.