Пиво "Оболонь" - тема?

Константин Профессионал Ученик (93), на голосовании 1 месяц назад
Я считаю одно из лучших пив на рынке
Голосование за лучший ответ
Алексей Петров Мыслитель (9347) 2 месяца назад
Мне всегда их логотип напоминал ту символику что находилась на фуражках офицеров Вермахта ... Видимо пиво для правых)
Константин ПрофессионалУченик (93) 2 месяца назад
Ух, с такого угла я не смотрел! Действительно, напоминает. Ну вроде не "Свастон" и на том спасибо! Пивко всё же вкуснющее, ммм....
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (123723) 2 месяца назад
Давным-давно не пил и не видел в продаже, но было неплохим
Tigrillo de Apure Мастер (1247) 2 месяца назад
Хорошее было пиво, но поскольку производилось на Украине, то теперь его нет. В общем-то как и страны
Александр Холод Оракул (97594) 2 месяца назад
Лет дцать назад было тема. Сейчас не знаю, да и не пью