У меня нет подруг. Что нужно, чтобы они у меня были?

Принцесса на горошине Мастер (1273), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ева Кравец Мастер (1318) 17 лет назад
А ничего не нужно делать...Потому что чем, больше ты будешь делать, тем дальше подруги от тебя будут отдалятся...По-этому ничего не делай...а будь просто такой, какая ты есть...И вообще подумай, зачем тебе нужны подруги, которые не хотят с тобой дружить?...
Ты сама..у себя одна и единственная и нужно любить и ценить себя..и беречь от всяких посягательств видимых и невидимых....
Источник: проверенно на личном опыте
Остальные ответы
Анна Мастер (1139) 17 лет назад
будь проще и люди к тебе понянутся
Roman xxx Знаток (377) 17 лет назад
Прежде всего будь самой собой, и тогда ты непременно найдешь близких тебе по духу людей!
нютик сладкий Профи (522) 17 лет назад
быть проще и к тебе потянутся люди
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Видимо, ты умнее своего окружения и тебе в нем скучно. Ищи друзей по интересам.
Таtiana Гуру (2960) 17 лет назад
Подруг не покупают и не заводят... они как то самоопределяются.... привычки поменяй, увлечения... хобби приобрети
Игорь Куйвышев Мыслитель (5502) 17 лет назад
а ты уверена что они тебе нужны:)) -сколько случаев что подруги именно отбивали любимого парня:) -подумай над этим:)
Осенняя пора... Мыслитель (6484) 17 лет назад
ты знаешь - друг обычно всегда один, а приятелей куча....
Хелен Мыслитель (5844) 17 лет назад
они обязательно появять, просто ты их еще не встретила
Greg Morris Мудрец (13723) 17 лет назад
не думать об этом... В школе у меня не было подруг, или таких девчонок, с которыми я могла говорить обо всём.. Но время проходит и друзья появляются сами, пожизни... Просто относись ко всем приветливо и хорошо, а сама занимайся своими делами... Потом вдруг обнаружишь, что у тебя полно друзей...
Елена Гончарук Мыслитель (8173) 17 лет назад
зачем они тебе?
от них всё только хуже
у меня их сейчас нет и я счастлива)
Злой гений Мыслитель (7271) 17 лет назад
Почему обязательно подруги? Можно попробовать завести друга (именно для общения) . По крайней мере подстав меньше будет, конкурентной борьбы, как это часто практикуется между женщинами.
Вита Профи (502) 17 лет назад
Друг хоть один, но должен быть. Такой чтоб он низачто тебя не обсуждал, не рассказал твоих секретов. Попробуй начать ходить в секцую, там много общения между детьми. Не бойся знакомиться. А может тебе нужно искать проблему в себе. Если хочешь пиши мне. Я может попробую заменить тебе друга.
Источник: stetsko_vich@mail.ru
Анна Чистякова Профи (645) 17 лет назад
Да если для тебя это важно,но если тебе не хочется чтоб кто-то сбивал с толку вечно и тебе хорошо и так и ты не чувствуешь в этом потребность,то раслабься.
Пользователь удален Мыслитель (9315) 17 лет назад
Не хочешь иметь врагов--не имей друзей. Приятели есть? Этого для нормального человека хватит.
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
Необходимо проявлять ,как минимум, уважение к окружающим тебя людям, независимо от близости к тебе... Подобное тянется к подобному; на дружеские отношения придет и отклик соответствующий... "Как аукнется-так и откликнется!" не помнишь разве?
A Shi Мастер (1575) 17 лет назад
У меня тоже не было, а сейчас появилась, только все равно редко общаемся, я сделала вывод, что очень близкая подруга может и помешать в определенное время