Мировые англосаксонские капиталистические элиты управляющие миром столетиями и назначающие марионеток-руководителей +++

Шкипер Искусственный Интеллект (114334), закрыт 2 месяца назад
стран европы и сша узурпировали власть и когда неугодный президент продолжает управлять вдолгую качественно страной больше двух сроков подряд визжат как свиньи о его тирании \ узурпации власти и диктатуре.

Эти властьимущие капиталистические крысы установили свой мировой порядок основанный на правилах..одно из которых состоит в том что бы для каждого подконтрольного государства для местных туземных лохов президент..ну или премьер (да хоть верховный шаман..как его не назови) обязан меняться каждые 4 года...короче турист..который вообще не заинтересован вдолгую строить стратегию развития своего государства и который сбежит через 4 года со статусом неприкосновенности...и все это прикрывается лицемерно демократией и свободой.... Как легко и удобно контролировать таких петрушек..которые заинтересованы только наворовать и нахапать себе плюшек..а потом хоть трава не расти...ведь 4 года и все...потом никакого спроса и ответственности?
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110497) 2 месяца назад
А РФ? Олигархические элиты сколько управляют?
Иона Зоинский Оракул (79726) 2 месяца назад
Например русские руководители.Это же Европа?
м мМастер (1797) 2 месяца назад
Это чубайсятина. 5 Колонна.
Эгоист Искусственный Интеллект (167021) 2 месяца назад
Много текста.
Я лучше Чехова почитаю, чем твою блювотину.
ТАНЮШКА . Мастер (1333) 2 месяца назад
Мы живём в очень опасное время. Время, которое определит развитие человечества на многие тысячелетия вперёд. Конфликтность в мире нарастает. Рокфеллеры и иже с ними вывели свои активы из США в Южную Америку, понимая, что тот фитиль, который они подожгли, очень скоро подорвёт ими заложенную бомбу под международные отношения. Англичане уже много лет активно вывозят главные ценности английской короны в Австралию. По всем этим признакам видно, что Северное полушарие очень скоро запылает, и все, кто подготовил этот великий пожар, заблаговременно бегут с приговорённого к затоплению корабля. Цель всех этих действий – уничтожение регионов и стран, которые могут составлять конкуренцию англосаксонскому миру.
Уничтожению подлежат и мусульманский мир, и Россия, и Китай, и Европа. Верхушка англосаксонского мира, в которую входит и еврейская элита, хочет отсидеться в тёплых краях, пока мы будем убивать друг друга. А когда всё закончится, они вернутся на пустынные земли северного полушария, по которому будут скитаться обезумевшие толпы немногих выживших после ядерной катастрофы.
Benevolent. Искусственный Интеллект (443801) 2 месяца назад
Правильно, все президенты и руководители стран, не поддерживающих наглосаксонскую и прочую наиглавнейшую "элиту" - "кровавые диктаторы".
Лара Крофт Мудрец (16879) 2 месяца назад
Они придумали уже кое-что покруче: старый, больной деменцией старик наворотит по их методичке херову кучу, а потом копыта откинет - и всё повесят на труп.
Так же и выборы проводят - фальшивые голоса вешают на трупы.
Только вот не надо вешать вину на англо-саксов. Ассанж и Сноуден тоже англосаксы... Тут еврейская мафия действует. Пробралась уже в Админ США
ШкиперИскусственный Интеллект (114334) 2 месяца назад
ну да. я здесь не раз говорил что американских элитам выгоден астральный бидон. Он вообще сам по себе сознанием гуляет где попало и ему на подпись подсовывают то что им надо..а он даже не читая и не осознавая подписывает. Это самый удобный подконтрольный клоун-петрушка. За его спиной прикрываясб можно творить чудеса в свою пользу. А потом ..еже ли чего начнется серьезное касающееся их жизни и свободы они всегда свалят на бидона или на его труп мол это не мы - это все он..его же подписи везде стоят. Удобнее не придумаешь.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393959) 2 месяца назад
Гитлер был их ставленник - ему стоя аплодировала элита наглосексов в Лондоне!
поп гапон Оракул (95860) 2 месяца назад
одни мы...как всегда в сторонке стояли и стоим
Лара КрофтМудрец (16879) 2 месяца назад
Это ваша фирменная еврейская тактика. Ты прав. Везде лезете, но если шо - "мы в сторонке стояли"