Что у вас на столе к 23 февраля?

Константин Профессионал Ученик (93), закрыт 1 год назад
У нас семейный стол как обычно! Салатики, суп грибной, немного алко) (чисто символически!) И конечно мужская компания.
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (278801) 1 год назад
"на столе к 23 февраля" - обычная домашняя еда
все - как обычно в выходные
пирог к завтраку (нынче с мясом, с отварной говядиной)
домашний торт к чаю/кофе
наваристый борщ с мясцом и сметаной
Кордон-Блю со смешанным гарниром
салат из свеж.овощей, домашний разносолы
немного алко, сок яблочный, минералка..
Остальные ответы
prost alex Ученик (20) 1 год назад
Ноги
Александр ХолодИскусственный Интеллект (118144) 1 год назад
От ушей? Или из опы?
prost alex Ученик (20) Александр Холод, у вас ноги откуда
к3т4м1н333 Гуру (2751) 1 год назад
а его отмечать надо?
Сорока@Искусственный Интеллект (251500) 1 год назад
А че, не надо? За тех кто погибал, чтобы ты жила.
*Юля* Искусственный Интеллект (248118) Сорока@, за тех, кто погибал, разумнее свечку поставить, а не столы накрывать. Ну, на мой взгляд.
Я ЛЮБЛЮ ЦУМУГИ КОТОБУКИ Просветленный (33428) 1 год назад
а у меня бульон роллтон тоже грибной
роза с шипамиМыслитель (8839) 1 год назад
с хлебушкой?
Я ЛЮБЛЮ ЦУМУГИ КОТОБУКИ Просветленный (33428) про хлебушка не говорил же
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (470884) 1 год назад
Защитник на работе, так что лежу, кино смотрю
Дмитрий И. Мудрец (11010) 1 год назад
на работе дали алкоголь и сертификат на еду - еду давно съел конечно, а алкоголь - ну я ещё у коллеги непьющего взял - он отдал мне свою бутылку - ну вот пью его. на стол никто не накрывал вроде. нечего да и некому.
VOLGONEFT 134 Мудрец (19967) 1 год назад
Жареная картошка с белыми грибами, коньяк, и шоколадные конфеты.
*Юля* Искусственный Интеллект (248118) 1 год назад
Без столов. Имеющих отношение к празднику - поздравила.
Оля ) Просветленный (25097) 1 год назад
Ничего . День как день , обычный
Константин ПрофессионалУченик (93) 1 год назад
Вы бы не хотели поздравить мужчин особым подарком?)
Оля ) Просветленный (25097) ? Каких мужчин . У меня нет друзей . Нет жениха .
user user Оракул (84798) 1 год назад
Я даже не пытался, единственна консерву с салатом открыл...
Этот праздник мало кто празднует...
Задолбала эта СВО...
Андрей Горболевский Знаток (259) 1 год назад
Ты думаешь, что у меня есть деньги стол?
vtcnj lkz crexyjuj ybrf Мастер (1530) 1 год назад
в честь праздника - ничего
колу потом открою вечерком, вот думаю заказать ли чего интересненького в Самокате..
Александр Холод Искусственный Интеллект (118144) 1 год назад
Мясо в духовке запёк. Салат из овощей сделал. И сок вишнёвый вместо алко. Пить не пью, в завязе
Вика Томилина Гуру (4681) 1 год назад
Кура-гриль с терияки и пивас, но его никто не стал особо
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144711) 1 год назад
Мясо "под шубой", овощной тортик, оливье, жареные грибы, картошка фри, разные домашние соленья, домашний медовик. С утра ходили к Вечному огню, потом сели за стол, сейчас отдыхаем.