Как убрать горизонтальную полосу прокрутки?
Не знаю в чем прикол но сейчас, если поставить видео на ютубе во весь экран, то снизу появляется полоса прокрутки, к тому же (может это было, не знаю) я могу пролистать колесиком мыши вниз. Как это исправить?
Единственный совет, который я могу тебе дать - уменьшить саму страницу ютуба (Ctrl + "-") Опять ютуб выкрутил бредовый дизайн сайта
Та же проблема, причем возникла совсем недавно (видимо YT действительно обновил дизайн страницы с косяками). Также комментарии уехали из-под видео в правую часть экрана, где раньше были рекомендации, а рекомендации переместились в место, где раньше были комментарии. Пока что решение найдено не было
1 переходишь на сайт chrome://flags
2 в поисковой строке вводишь Overlay Scrollbars
3 Всё что нашлось переключаешь на значение Enabled
4 внизу появилась кнопка Relaunch, нажми на неё
Готово!
Нашёл ещё способ. Полоса прокрутки есть только на тех каналах, на которые есть подписка, на других нету. Этот план, чтобы не парится с масштабом - появился новый вилос на любимом канале, отписался, посмотрел, подписался обратно. Всё.
я думал у меня че то нажалось. а это у всех видимо