Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как убрать горизонтальную полосу прокрутки?

Бравый \80 Ученик (168), закрыт 3 недели назад
Не знаю в чем прикол но сейчас, если поставить видео на ютубе во весь экран, то снизу появляется полоса прокрутки, к тому же (может это было, не знаю) я могу пролистать колесиком мыши вниз. Как это исправить?
Лучший ответ
Илья Андрианович Абашин Ученик (225) 2 месяца назад
Единственный совет, который я могу тебе дать - уменьшить саму страницу ютуба (Ctrl + "-") Опять ютуб выкрутил бредовый дизайн сайта
Михаил ВыстрелковУченик (110) 2 месяца назад
Совет бесполезный при уменьшении масштаба до 50% ползунок снизу исчезает но появляется аналогичный справа)
Михаил Выстрелков, 90% поставил у себя и всё пропало
Дима ЗолотовУченик (139) 3 недели назад
спасибо
Александр БариновУченик (103) 3 недели назад
у меня при выставлении 90% масштаба, начинает вылазить вертикальный ползунок(тонкую белую полоску видно).
Ну и, я не знаю, ютуб виноват или нет. Но в браузере Microsoft Edge нет с этим проблем, а вот в Яндексе и в Google Chrome эти ползунки лезут.
kustickЗнаток (453) 2 недели назад
Спасибо за совет! Отлично помог!!!!
Даниил КПвНОГуру (4153) 2 недели назад
Спасибо! Маленькая полоска справа это лучше двух огромных ползунков . Будем ждать пока поправят обновленный дизайн
Остальные ответы
DeadGodBlueHat Ученик (245) 2 месяца назад
Та же проблема, причем возникла совсем недавно (видимо YT действительно обновил дизайн страницы с косяками). Также комментарии уехали из-под видео в правую часть экрана, где раньше были рекомендации, а рекомендации переместились в место, где раньше были комментарии. Пока что решение найдено не было
Михаил Михновец Знаток (313) 2 месяца назад
я думал у меня че то нажалось. а это у всех видимо
Павел Барановский Ученик (104) 1 месяц назад
на 200% масштаба браузера пропадает.
Дмитрий Игнатьев Знаток (448) 1 месяц назад
Нашёл ещё способ. Полоса прокрутки есть только на тех каналах, на которые есть подписка, на других нету. Этот план, чтобы не парится с масштабом - появился новый вилос на любимом канале, отписался, посмотрел, подписался обратно. Всё.
shyxvxУченик (225) 1 месяц назад
реально помогло, спасибо огромное!!
Дмитрий Игнатьев Знаток (448) shyxvx, кстати, уже вроде пофиксили все. У меня и на обычных каналах и на подписанных полосы нет)
Jeans GhostГуру (2826) 3 недели назад
с ума сойти... это работает!
.Странник.... Ученик (187) 1 месяц назад
Масштаб на 90% и воля она исчезла, но честно как по мне YT страдает хренёй?
Данила Тихонов Знаток (257) 1 месяц назад
https://disk.yandex.ru/d/joEAZZ6cmgCvNQ

расширение, которое скрывает горизонтальный скроллбар, инструкция в ReadMe. может не работать в каких-то браузерах, в яндексе работает
rgreger egegergeergУченик (104) 2 недели назад
Спасибо!!
Андрей Калинкин Знаток (253) 1 месяц назад
Если с ПК то может помочь такой вот способ: Воспроизводим видео, переходим на другую вкладку, в этот момент "окно" воспроизведения уходит в нижний правый угол, наводим на него мышкой, "жмем" на иконку "во весь экран".
Jeans GhostГуру (2826) 3 недели назад
что куда переходит блин? нифига не понятно
letmedie Мастер (1587) 3 недели назад
Расширение Invisible scrollbar помогает. И в любой момент можно его отключить
Бух Бубух Ученик (110) 3 недели назад
1 переходишь на сайт chrome://flags
2 в поисковой строке вводишь Overlay Scrollbars
3 Всё что нашлось переключаешь на значение Enabled
4 внизу появилась кнопка Relaunch, нажми на неё
Готово!
Jeans GhostГуру (2826) 3 недели назад
о, да, я тоже для себя вчера нашёл этот способ) - подтверждаю, и голосую за лучший ответ
RomychЗнаток (478) 3 недели назад
Спасибо, друг, исчезла полоса
Richard PonkevichУченик (201) 3 недели назад
расширение YouTube Swap Comments (Old Layout) помогло
Илья ИсламгалиевУченик (101) 2 недели назад
ты лучший!
Михаил ЪЗнаток (401) 2 недели назад
Не работает этот способ!
Richard Ponkevich Ученик (201) 3 недели назад
расширение YouTube Swap Comments (Old Layout) на Firefox помогло