Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Насколько лет вперед можно заглянуть в будущее?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (598054), закрыт 3 месяца назад
Всем добрый вечер!) Каким способом и где оно это будущее?)
Лучший ответ
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262470) 3 месяца назад
На любой срок теоретически ))) Хотя у меня лично путём намерения в ОСах не получалось дальше 2038 года . Потом шёл пробел до 25 века ( без годов и привязок к местности ) ))) На Астрале можно синхронизироваться и двигаться вдоль линии нашего понятия времени . Были опыты . Там то же ( если принимать местность за отражения нашей реальности , очень близко какой то бардак ) . Дороги проросшие кустарником . дома без стёкол , заброшка помойная короче ))) Напрасно некоторые думают про многовариантность . У Вселенной просто не хватит ресурсов - памяти . Этому до фига доков ! Есть вечное теперь , оно во всех временах и измерениях сразу . Вселенная меняется конечно , но то же целиком . Если например проникнуть в наше же прошлое , оно будет немного другим чем пережитое нами . Но это будет не вариант , а это же мироздание !
***Persona Grata***Мудрец (13691) 2 месяца назад
Это как кривая нейросеть. Может, мы не до конца продумываем детали или не принимаем что-то во внимание, в итоге эти детали выходят показанными нам убогими там.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262470) ***Persona Grata***, Что то такое есть . Вселенная сортирует всё по каким то критериям " ВАЖНОСТИ " . Менее важное прорисовывает хуже , и вообще возможно удаляет
Остальные ответы
La Perl Просветленный (25681) 3 месяца назад
Будущее под носом, мне удавалось за 1,5 года заглядывать.
Natalya Просветленный (39592) 3 месяца назад
У меня на долго не выходит все вскоре происходит, но когда то гадала Сербиянка сказала до скольки лет проживу...конечно же всю правду рассказывала.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (189380) 3 месяца назад
Ни на сколько : будущее смотреть бесполезно, оно многовариантно.
Елена Оракул (74110) 3 месяца назад
С точностью 99% можно увидеть следующий день. Дальше, варианты и их несколько.
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (36661) 3 месяца назад
Как оказалось можно и на 40 лет вперед. Сейчас у меня начинает воплощаться то, что было предсказано именно столько лет назад. Но а в целом лучше смотреть на ближайшие 3 - 6 месяцев. Чем отдалённее срок от момента предсказания, тем больше погрешность. И это нормально. А не потому, что предсказатель фуфлик слепощарый. Да, есть ключевые неизменные точки на полотне жизни. Судьбаносные. Их можно увидеть. Но вот пути которыми мы приходим к этим точкам весьма изменчивы, иногда запутаны. Мы сами делая выбор можем усложнить путь, можем свернуть не туда и пойти кружным путем, потеряв время и упустив благоприятные возможности. Так что лучше не предсказывать будущее, а смотреть развитие ситуации, делать диагностику нашего выбора и т.д.
Абсолютно точно . Вблизи изменений реальности меньше , чем дальше тем их ощущается больше . Это из за того что расширяется поле захвата . А оно расширяется если говорить языком математики - квадратично . Чем дальше в лес тем боль дров . Но это не вариантность ))) Ну авторы Игры какой нибудь компьютерной , постоянно Игру улучшают . Да же добавляют новое . А игра то всё та же , на том же месте на накопителе памяти
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (598054) *** Александр Гремлин *** , Ключевые прописаны..но выбор до ключевой может быть и несколько вариантен)
Светланка Воробьёва Мыслитель (7303) 3 месяца назад
Да предсказать можно хоть всю жизнь. Другое дело, что мы чуть ли не каждым своим выбором меняем своё будущее.
Тебриз Искусственный Интеллект (287808) 3 месяца назад
В Париже в Лувре хранится папирус с описанием техники предсказания будущего. На ладошку мальчика подростка капали чернила. И жрецы заставляли мальчика смотреть на эту блестящую капельку и через минуты мальчик погружался в глубокий транс. И в трансе говорил что видит в будущем. Жрецы пересказывали фараону то что услышали от мальчика . И фараон принимал какое либо важное решение.
hijau lampu Оракул (55837) 3 месяца назад
На несколько веков. Сейчас какое исчисление?! Правильно, 35 Гейлетъ (4) 7532.
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (598054) 3 месяца назад
Гипотетически?Или зная историю,что она повторяется?
hijau lampu Оракул (55837) TANITA°•√ιק•°, второе. По календарю.
Да конечно всё повторяется . Но в Каждый Круг вносятся изменения . И изменения эти встраиваются не для облегчения жизни пользователям , а скорее совсем наоборот
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (598054) *** Александр Гремлин *** , усложнение уровня,из за расширения сознания,более сложный механизм восприятия)
Míyú Мудрец (16012) 3 месяца назад
Прошлой личности удавалось залезть примерно на 600 лет. Правда крыша там уехала
HVS Ученик (215) 3 месяца назад
возможна во снах увидеть будущее . сны бывают реалистичней чем другая реальность
Анна Шевлякова Просветленный (32910) 3 месяца назад
Когда мне было 24 года мне многие предсказывали, что я выйду замуж только в 36 лет. Так оно и вышло.
~~Весна ~~ Оракул (86271) 3 месяца назад
На любой срок
СтранникОракул (85523) 3 месяца назад
И какое оно, будущее этого мира?
~~Весна ~~ Оракул (86271) Странник, я не предсказываю будущее мира , исхожу из опыта данных мне лично предсказаний 25 лет назад цыганкой
Александр Рудник Оракул (52755) 2 месяца назад
Будущего несуществуюет, оно в голове, как и прошлого нет, есть только настоящее
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262470) 2 месяца назад
Привет ))) Вот смотри , что о времени говорил , пожалуй самый гениальный человек в СССР Роберто Бартини . Все современные самолёты истребительной авиации всего мира построены на основе его проекта из 40 годов . Им , как учёным разработана модель 6 мерного мира , которая не только объясняет все физические явления , но и позволяет предсказывать открытия со 100 % точностью . Его теория " Мобильности " не понятая современниками стала востребована в наше время "" «Прошлое, настоящее и будущее — одно и то же, — говорил Бартини. — В этом смысле время похоже на дорогу: она не исчезает после того, как мы прошли по ней и не возникает сию секунду, открываясь за поворотом»
Александр Рудник Оракул (52755) *** Александр Гремлин *** , привет, ух ты, почитаю. Знаю что по теории струн время это частица, чем больше гиавитация тем больше частиц времени. А по теории магии булущее мы создаем, потому его бесполезно смотреть... ну вредно
**Галина ** Искусственный Интеллект (241017) 2 месяца назад
Да хоть насколько.По нумерологии так.
А по таро - на 6 месяцев вперёд.
***Persona Grata*** Мудрец (13691) 2 месяца назад
По идее, всё уже есть в информационном поле Вселенной, как и конечный вариант нас просветленных. И к этой цели как в новигаторе , маршрут построен, но он может быть проложен заново, если мы чуть завернем по пути.
QueenOfHearts Мудрец (13951) 2 месяца назад
все зависит от практики
Похожие вопросы