Шумные и гнилые соседи, что делать?

Alex kim Ученик (101), закрыт 1 месяц назад
Что делать с такими людьми. Мы недавно переехали в квартиру. И по началу было мало кого слышно но позже , Соседи сбоку начали реагировать на все действия в нашей квартире и стучать по полу и орать как резанные . У соседей сбоку 3 ребенка - 2 девочки и один мальчик и они с утра до вечера одни дома. Как только они слышать какой либо звук из нашей квартиры , не важно то маленький шажок или тихо закрытая дверь , они начинают орать и топать. С родителями этих гнилых детей , я уже разговаривал и они полностью покрывают своих детей и делают вид , что они не причём и дети их самые святые на земле. Мало того что эти дети стучат и орут так еще и по ночам включают виброколонку. понимаете я живу с Матерью и Сестрой . мне больно смотреть на свою семью , когда они ведут себя так. Сам я пытался миром пообщатся с родителями этих гнилых детей но всё об стенку горох. Так как они сами их покрывают. Я не могу действовать клин клином с ними. так как я не один в доме но очень хочется. что делать?
Лучший ответ
Nika Высший разум (459696) 1 месяц назад
Для этого нужно обратиться в Роспотребнадзор.

Сделать это можно через интернет-приемную.

Установки, устройства и аппараты - источники шума, вибрации и пр. - не должны вредно влиять на человека. п. 1 ст. 27 закона «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения».
Остальные ответы
Yuriy Тр Ученик (81) 2 месяца назад
Угрози полицией, если будут говрить по типу " ой а что вы нам сделаете", то реально позвони в полицию и обьясни всё
Alex kimУченик (101) 2 месяца назад
Пожалуйста помогите удалить все мои вопросы , я не могу их удалить. Пожалуйста и спасибо
Филонова Галина Мыслитель (7508) 2 месяца назад
Люди ко всему привыкают, и ты привыкнешь!
Alex kimУченик (101) 2 месяца назад
Пожалуйста помогите удалить все мои вопросы. я не могу их удалить.»Спам» Пожалуйста и Спасибо
Miroslav Shabanov Шабанов Знаток (363) 2 месяца назад
Двоечку пробей соседям и полицию вызови и разберись с ними
иллЮZион Искусственный Интеллект (264148) 2 месяца назад
Повесьте ковёр на стену, палас на пол. Других средств нет, при столь категоричных соседях.
Alex kimУченик (101) 2 месяца назад
Пожалуйста помогите удалить все вопросы. я не могу их удалить. Пожалуйста и спасибо
olga Оракул (94051) 2 месяца назад
Разве гнилое бывает шумным? Гнилое едва доживает свою жизнь.... до шума ли им?
Александр Кривенцев Профи (807) 2 месяца назад
Поэтому и квартира дешевле досталась.
Peva Оракул (81886) 2 месяца назад
Поговори с полицией. Есть же у вас участковый