Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хороший секс- это ....

beta. beta. Гений (70117), закрыт 1 месяц назад
Поздравляю с 23 Февраля, с праздником мужества, отваги и чести! Хочу пожелать Вам , чтобы всё в Вашей жизни складывалось успешно. Берегите в себе лучшие мужские качества, смело реализовывайте свой потенциал и добивайтесь громких побед на всех фронтах! Пусть карьера движется в гору, друзья уважают и ценят, а семья – будет самым надёжным и тёплым тылом. С Днём защитника Отечества!
Лучший ответ
Остальные ответы
₦Ɇ ₮Ø₥ł ɄJɆ Гуру (2849) 2 месяца назад
Сделанный чужой промежностью))
Призрак отца Гамлета Оракул (68631) 2 месяца назад
... когда долго и во все женские места!
Modest Мудрец (15177) 2 месяца назад
Светочка если это вы сами написали то спасибо вам большое! Постараюсь, возраст ещё молодой, нужно к чему-то стремиться!
Фантазёр Искусственный Интеллект (178409) 2 месяца назад
Наконец то ,Света. Спасибо!
А то уж золотым дождем тебя окропить хотелось, украдкой:)))
Фантом Оракул (71616) 2 месяца назад
Хороший,это страстный! Благо Дарю!?
Серж Сладков Мудрец (14602) 2 месяца назад
а хороший секс это когда хочется и можется:-)
Андрей зинкевич Мыслитель (5354) 2 месяца назад
Это когда после оргазма еще тебя колбасит как алкаша минут 20
Человек из Кемерово 787! Просветленный (44143) 2 месяца назад
Когда Джессика Бил утром,Паула Бер днем, а вечером Анастасия Анатольевна,спасибо за поздравления!Но главное любофф!
zlobniimedoed Гуру (3955) 2 месяца назад
спасибо. но я откосил))))))))
Майкл Просветленный (39326) 2 месяца назад
Когда она звонит и говорит - я приеду. А ты ей в ответ - не приезжай, я плохо себя чувствую (соврал конечно же). Положил трубку, перекрестился, и думаешь, "слава Богу, ПРОНЕСЛО"!!!
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111705) 1 месяц назад
Хороший секс, когда оба партнёра заранее предопределяют желание каждого, заранее знают то, что хочется партнёру в данную минуту, дают удовлетворение друг другу на все сто.