Я хочу заботиться о чьем-то стеснении.

Ratewio Мыслитель (7025), на голосовании 1 месяц назад
Стеснение, застенчивость от любого слова, звука, касания, взгляда, дыхания.
Красное лицо, стыд, замкнутость и страх, что сердце замирает и дыхание становится не ровным.
Но я не могу, незнаю, где найти такого человека?
Голосование за лучший ответ
МарК Оракул (66694) 2 месяца назад
В психиатрической клинике. Это же явные признаки ОКР и ПРЛ.
RatewioМыслитель (7025) 2 месяца назад
Не смешно
МарК Оракул (66694) Ratewio, а это и не шутка.
огата ?Профи (517) 1 месяц назад
у меня окр и оррл
п Оракул (66629) 2 месяца назад
ищи с диагнозом социофобия
An Trax Гуру (3740) 2 месяца назад
Друг мой скорее всего ты подросток и к твоей беде ещё тебя ни мама ни папа не научили общаться шутить поэтому выпутываться из этой ситуации придётся тебе самостоятельно конечно будешь делать ошибки будут над тобой смеяться Но ты человек упорный и упрямый и у тебя всё получится почему-то я в тебя верю!!!