Подскажите модель узкого герметичного пищевого контейнера для ношения в рюкзаке

виктор агаян Ученик (123), на голосовании 1 месяц назад
никак не могу найти, ни очно в магазинах по типу Фикспрайс, МагнитКосметик, ни в Озоне. Может не так ищу? Нужен пищевой контейнер, который бы был пригоден для ношения в рюкзаке, чтобы ничего не протекало и крышка надежно держалась
Голосование за лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445030) 2 месяца назад
виктор агаянУченик (123) 2 месяца назад
этот слишком широкий
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445030) виктор агаян, мы пластиковыми не пользуемся
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166068) 2 месяца назад
Пищевой термос с широким горлом
еще ничего лучше не придумали )
2024 Искусственный Интеллект (182896) 2 месяца назад
Нужна форма, размеры, и главное для каких продуктов. в АШАН таких много продают