Владельцам карт Альфа банк

гриша кононенко Кононенко Ученик (214), на голосовании 8 месяцев назад
Оформил заявку на дебетовую карту(под зп), привёз курьер 1 карту и бумажку в конверте, я подписал и он ее забрал, заходя в приложение установил лимит толком не понял какой, указал 10.000р сказал что уберет их в скором времени. В приложение заходя в мои продукты высвечивается две карты, кредитная и текущий счет, на кредитной 10.000р, на текущей соответственно 0. Норма ли это, или я лоханулся?
Голосование за лучший ответ
Scally Hole Ученик (245) 9 месяцев назад
вы что подписывали читали?
malgolm Просветленный (30237) 9 месяцев назад
просто возьми и заблокируй обе карты
возьми от тинкова и не делай голову
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695201) 9 месяцев назад
Выдали и кредитку заодно, им за это бонусы идут. Возможно и закроет, но лучше почитать условия по ней и проконтролировать. А если бесплатная, то можно и оставить на всякий случай.
Li3 li Ученик (226) 8 месяцев назад
У тебя дебетовая карта с кредитным лимитом, ты мог бы в настройках это дело настроить под себя. Мало ли на дебетовой кончатся средства, а у тебя запасные есть, оплата смешанным способом пройдёт